AM67726-16
* KIA PICANTO 1.0 lts. PA16 AT
Weight12 lbs
Dimensions23 × 6 × 25 in
BrandKIA
Year2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Medidas (mm)410 x 408
Medidas (inch)16 1/8″ x 16 1/16″
MPNAM67726-16
34 in stock
SKU: RAD:KI:AM67726-16 Categories: ,
Description
KIA PICANTO 1.0 lts. PA16 AT
📏 Measures:
  • 410mm x 408mm x 16mm – 16 1/8″ x 16 1/16″ x 5/8″